Поздравляем победителей областного конкурса  «ИТ-тимуровец»! ОПУБЛИКОВАНО: 12 Дек 2017
РУБРИКА:

Поздравляем победителей областного конкурса «ИТ-тимуровец»!

С 30 сентября по 30 ноября 2017 года состоялся областной конкурс «ИТ-тимуровец», в рамках которого участники конкурса помогали вологжанам зарегистрироваться на Порталах госуслуг. Все зарегистрированные пользователи Порталов госуслуг получали услугу «Найди себя на Портале госуслуг» в электронной форме на Региональном портале госуслуг https://gosuslugi35.ru.
Организатором Конкурса выступил Комитет информационных технологий и телекоммуникаций области.
Всего на конкурс зарегистрировалось 153 участника из 20 муниципальных районов области, г. Вологды и Череповца, которыми  было зарегистрировано на Порталах госуслуг 1005 человек. Дополнительно активировали свои учетные записи и нашли себя на Портале госуслуг 375 вологжан.
Конкурс проводился в рейтинговой номинации «Самый активный участник» по двум категориям «гражданин» и «организация».

Победителями в категории «гражданин» стали:

1 место - Суханова Алёна Владимировна (Великоустюгский район), которая зарегистрировала на Порталах госуслуг 84 человека;
2 место – Храпова Валерия Олеговна (Нюксенский район), которая зарегистрировала на Порталах госуслуг 71 человека;
3 место – Михайлова Наталья Олеговна (г. Череповец), которая зарегистрировала на Порталах госуслуг 43 человека.

Победителями в категории «организация» стали:

1 место - Бюджетное учреждение социального обслуживания Вологодской области «Комплексный центр социального обслуживания населения города Череповца «Забота», которое привлекло 189 новых пользователей Порталов госуслуг;
2 место - Муниципальное учреждение культуры Череповецкого муниципального района "Централизованная библиотечная система", которое привлекло 123 новых пользователей Порталов госуслуг;
3 место - Администрация Шекснинского муниципального района, которая привлекла 65 новых пользователей Порталов госуслуг.

Награждение победителей пройдет на Совете по информатизации Вологодской области, который состоится 27 декабря 2017 года.