В Сокольском районе состоялось рабочее совещание по вопросам развития связи и электронного правительства ОПУБЛИКОВАНО: 20 Дек 2017
РУБРИКА:

В 2017 году специалистами Комитета информационных технологий и телекоммуникаций области во главе с председателем Комитета Никуличевым Андреем Анатольевичем совместно со специалистами БУ ВО «Электронный регион» было организовано более 24 выездов в администрации муниципальных районов, с целью проведения совещаний и семинаров по вопросам развития связи и электронного правительства.

Данные совещания в первую очередь важны для самих районов, так как они позволяют индивидуально обсудить вопросы и проблемы, с которыми сталкиваются ответственные специалисты в отдельно взятом районе, а также помогают выявить ошибки и, в редких случаях, «сломать» сформировавшиеся стереотипы у консервативно-настроенных специалистов.

19 декабря Председатель Комитета информационных технологий и телекоммуникаций вологодской области совместно со специалистами БУ ВО «Электронный регион» провел итоговое в этом году совещание по вопросам развития связи и электронного правительства в Сокольском районе.

Коллегам предстоит грандиозная работа по развитию электронного правительства у себя в районе. По многим показателям район в рейтинге области занимает нижние строчки.
Необходимо срочно менять ситуацию в противоположную сторону!

Госуслуги – проще, чем кажется!