Набор сведений для ряда особо охраняемых природных территорий регионального значения размещен в открытом доступе на Портале открытых данных Вологодской области ОПУБЛИКОВАНО: 26 Янв 2018
РУБРИКА:

На портале открытых данных Вологодской области (http://opendata.gov35.ru/) размещен набор сведений для ряда особо охраняемых природных территорий регионального значения. Набор, содержащий пространственную и атрибутивную информацию, размещен в группе данных "Земля и имущество" в виде ссылки на загрузку данных, подготовленных для использования в составе географических информационных систем общего назначения.
Кроме того, указанные данные были загружены на общедоступный картографический проект OpenStreetMap.