Сведения о планируемом проведении заседаний комиссии (анонс, повестка)

6 октября 2017 года

12 октября 2017 года планируется заседание комиссии Комитета информационных технологий и телекоммуникаций Вологодской области по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов государственных гражданских служащих Комитета. Повестка заседания: рассмотрение письменного обращения государственного гражданского служащего департамента о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в некоммерческой организации.

30 августа 2017 года

5 сентября 2017 года планируется заседание комиссии Комитета информационных технологий и телекоммуникаций Вологодской области по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов государственных гражданских служащих Комитета. Повестка заседания: рассмотрение письменного обращения государственного гражданского служащего Комитета о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в некоммерческой организации; утверждение результатов анализа должностного регламента на предмет коррупциогенности должностных обязанностей государственного гражданского служащего Комитета информационных технологий и телекоммуникаций Вологодской области.

29 июня 2017 года

11 июля 2017 года планируется заседание комиссии Комитета информационных технологий и телекоммуникаций Вологодской области по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов государственных гражданских служащих Комитета. Повестка заседания: рассмотрение вопросов, касающихся обеспечения соблюдения государственными гражданскими служащими Комитета требования к служебному поведению по результатам анализа сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2015, 2016 годы; утверждение результатов анализа должностного регламента на предмет коррупциогенности должностных обязанностей государственного гражданского служащего Комитета информационных технологий и телекоммуникаций Вологодской области.

2 мая 2017 года

16 мая 2017 года планируется заседание комиссии Комитета информационных технологий и телекоммуникаций Вологодской области по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов государственных гражданских служащих Комитета. Повестка заседания: рассмотрение письменного обращения государственного гражданского служащего Комитета о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в некоммерческой организации.

27 февраля 2017 года

6 марта 2017 года планируется заседание комиссии Комитета информационных технологий и телекоммуникаций Вологодской области по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов государственных гражданских служащих Комитета. Повестка заседания: утверждение результатов анализа должностного регламента на предмет коррупциогенности должностных обязанностей государственного гражданского служащего Комитета информационных технологий и телекоммуникаций Вологодской области.

12 сентября 2016 года

19 сентября 2016 года планируется заседание комиссии Комитета информационных технологий и телекоммуникаций Вологодской области по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов государственных гражданских служащих Комитета. Повестка заседания: утверждение результатов анализа должностных регламентов на предмет коррупциогенности должностных обязанностей государственных гражданских служащих Комитета информационных технологий и телекоммуникаций Вологодской области.

11 июня 2016 года

17 июня 2016 года планируется заседание комиссии Комитета информационных технологий и телекоммуникаций Вологодской области по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов государственных гражданских служащих Комитета. Повестка заседания: о наличии (отсутствии) конфликта интересов  государственного гражданского служащего Комитета, иной оплачиваемой деятельности по договору возмездного оказания услуг в нерабочее время.