Бюджетное учреждение в сфере информационных технологий «Центр информационных технологий»

Почтовый адрес Учреждения: 160000, Россия, Вологодская область г. Вологда, ул. Герцена, д. 27;
Официальный сайт учреждения -  http://cit35.ru/
e-mail: cit@cit.gov35.ru

ДиректорПучков Николай Анатольевич

Телефон (8 8172) 23-00-24 доб. 3910

Заместитель директора, начальник Управления информационных систем – Бородин Владимир Николаевич.

Телефон (8 8172) 23-01-17 доб. 3904.

Заместитель директора, начальник Управления инфраструктуры - Кузнецов Алексей Николаевич

Телефон (8 8172) 23-01-18 доб. 3905.

Общая информация об  учреждении

Цели и виды деятельности бюджетного учреждения в сфере информационных технологий Вологодской области «Центр информационных технологий»

Цели деятельности Учреждения:

- создание и сопровождение информационных систем обеспечения деятельности органов исполнительной государственной власти области, за исключением государственных информационных систем области, имеющих межведомственный характер, используемых для оказания государственных и муниципальных услуг;

- выполнение мероприятий по информационной безопасности в отношении информационных систем области, используемых Правительством области и органами исполнительной государственной власти области;

- обеспечение деятельности Правительства области, уполномоченного по правам человека в Вологодской области, уполномоченного по защите прав предпринимателей в Вологодской области, органов исполнительной государственной власти области в пределах прав и полномочий, определенных Уставом Учреждения;

- выполнение мероприятий, направленных на совершенствование информационно-телекоммуникационной инфраструктуры области.

Государственное задание БУ ВО «Центр информационных технологий» на 2015 год очередной 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов

Соглашение №2 о порядке и условиях предоставления субсидии на цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ)

Ведомственный перечень государственных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) государственных бюджетным учреждением в сфере информационных технологий Вологодской области «Центр информационных технологий»

Ведомственный перечень государственных услуг (работ), оказываемых (выполняемых)государственных бюджетным учреждением в сфере информационных технологий Вологодской области «Центр информационных технологий», утв. приказом Комитета от 11.03.2011г. 13/1-О