Две елки желаний появились в Правительстве области и Комитете информационных технологий Вологодской области ОПУБЛИКОВАНО: 18 Дек 2018

На новогодних елочках можно найти фотографии творческих работ с выставки «Зимняя сказка», проведенной среди детей с ограниченными возможностями в Территориальном центре социальной помощи семье и детям города Вологды в рамках Декады инвалидов, а также открытки с пожеланиями и добрыми мечтами этих ребят.
Организаторы мероприятия: Молодежное правительство Вологодской области совместно с Комитетом информационных технологий и телекоммуникаций области и бюджетным учреждением «Электронный регион» - приглашают сотрудников и гостей зданий, где размещены елочки, примерить на себя роли Деда Мороза и Снегурочки и исполнить пожелания детей.

Вручение новогодних подарков состоится 28 декабря в Территориальном центре социальной помощи семье и детям города Вологды.