Вручены подарки участникам проекта "Елка желаний" ОПУБЛИКОВАНО: 29 Дек 2018
РУБРИКА:

Вручены подарки участникам проекта "Елка желаний"

Две елки желаний появились в Правительстве области   области 14 декабря.

На новогодних елочках были размещены фотографии творческих работ с выставки «Зимняя сказка», проведенной среди детей с ограниченными возможностями в Территориальном центре социальной помощи семье и детям города Вологды в рамках Декады инвалидов, а также открытки с пожеланиями и добрыми мечтами этих ребят.

Организаторы мероприятия: Молодежное правительство Вологодской области совместно с Комитетом информационных технологий и телекоммуникаций области и бюджетным учреждением «Электронный регион» предложили сотрудникам и гостям зданий, где размещены елочки, примерить на себя роли Деда Мороза и Снегурочки и исполнить пожелания детей.

За рекордно короткий срок были собраны все подарки!!! Очень приятно, что среди нас так много неравнодушных и отзывчивых людей!
Спасибо всем за участие, проявленные теплоту и заботу!

Вручение новогодних подарков состоялось 28 декабря в Территориальном центре социальной помощи семье и детям города Вологды.

Из рук посланника Дедушки Мороза - Заместителя председателя  Комитета информационных технологий и телекоммуникаций Вологодской области Д.В. Плакунова детишки получили свои загаданные подарки!