ОПУБЛИКОВАНО: 6 Мар 2019

28 декабря 2018 года принят закон области № 4476-ОЗ «Об особенностях предоставления земельных участков из фонда перераспределения земель сельскохозяйственного назначения на территории Вологодской области», который предоставляет право на получение земельных участков сельскохозяйственного назначения, расположенных на территории области, гражданам Российской Федерации, достигшим совершеннолетия, проживающим на территории Российской Федерации, а также юридическим лицам, зарегистрированным на территории Российской Федерации, осуществляющим производство и (или) переработку сельскохозяйственной продукции.