ОПУБЛИКОВАНО: 29 Окт 2019
РУБРИКА: Объявления

10 октября - 28 ноября 2019 года состоится Четвертый ежегодный конкурс "ИТ-проект года"

В рамках развития цифровой экономики и поддержки ИТ-предпринимательства 10 октября - 28 ноября 2019 года состоится Четвертый ежегодный конкурс "ИТ-Проект года". В этом году тема конкурса - "Лидеры цифровой трансформации".
Конкурс проводится с целью выбора и поддержки наиболее перспективных проектов, реализованных в 2019 году, а также объединения новаторов, разработчиков, IT-стартапов из Нижнего Новгорода и других городов России с интеграторами и конечными пользователями.
Проекты-победители конкурса будут включены в каталог инноваций, рекомендованных к реализации на территории Нижегородской области.
Организаторами конкурса являются Министерство информационных технологий и связи Нижегородской области и Ассоциация "Международный Кластер Информационных Технологий Нижегородской области" (www.iCluster.pro).

Программа конкурса:
- прием заявок на участие: 10-30 октября 2019 г.
- отбор проектов (комплексная экспертиза членами Экспертного совета IT-проектов, отбор полуфиналистов для участия в питч-сессиях): 10 ноября - 20 ноября 2019 г.
- полуфинал, финал конкурса и награждение победителей: 28 ноября 2019 г.
К участию в конкурсе приглашаются:
- ИТ-компании и предприятия любой другой отрасли и формы собственности;
- ВУЗы и любые другие учебные заведения;
- некоммерческие организации;
- стартап-проекты в области информационных технологий;
- школьники и студенты;
- частные лица, занимающиеся вопросами разработки и внедрения информационных технологий;
- интеграторы;
- конечные пользователи решений.

Требования к участникам конкурса указаны на сайте: https://it-brandnn.ru/.