Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2019 года ОПУБЛИКОВАНО: 1 Ноя 2019
РУБРИКА: Объявления

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2019 года проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.
С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени уполномоченные лица (органа исполнительной государственной власти области или органа местного самоуправления) проводят личный прием граждан  и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.
Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
В случае если уполномоченные лица, осуществляющие личный прием граждан, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения граждан в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.
Предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан производится  по телефону (8172) 23-02-08 (пн-пт - с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.30 до 13.30).
Личный прием граждан в общероссийский день приема граждан 12 декабря 2019  будет проходить в в Комитете информационных технологий и телекоммуникаций области по адресу: г. Вологда, ул. Герцена, д. 27 (каб. 425).
Личный прием граждан осуществляется по вопросам, решение которых входит в компетенцию Комитета информационных технологий и телекоммуникаций области в соответствии с  Положением о Комитете информационных технологий и телекоммуникаций области, утвержденным постановлением Правительства области от 27.09.2010 №1105.